Baseball Club
ADDAXS

2020

2020.03.01

オープン戦

ペガサス 8-6 ◯

2020.03.08

オープン戦

King☆Johnny 0-1 ⚫️
King☆Johnny 1-1 △

2020.03.15

オープン戦

クライマックス 1-2 ⚫️

2020.03.22

Victoria Spring Cup 1回戦

全力ルパン 2-1 ◯

2020.06.07

オープン戦

Tropicana 2-1 ◯

2020.06.21

Victoria Spring Cup 2回戦

Nomado.Yankees 1-0 ◯

2020.07.05

Victoria 1部 Dブロック League

大宮フェニックス 1-4 ⚫️

2020.07.19

Victoria Spring Cup 3回戦   ベスト16

SAMURAI.BOYS 2-4 ⚫️

2020.08.02

Victoria Summer Cup 1回戦

全力ルパン 5-4 ◯

2020.08.09

Victoria 1部 Dブロック League

PIECE 1-2 ⚫️

2020.08.09

Victoria 1部 Dブロック League

ブルースカイA 9-4 ◯

2020.08.16

Victoria Summer Cup 2回戦

poison 3-1 ◯

2020.08.23

オープン戦

サントリーフーズ 1-7 ⚫️

2020.08.30

Victoria 1部 Dブロック League

sundays 7-1 ◯

2020.09.06

Victoria 1部 Dブロック League

MKY88 0-5 ● (両チーム不戦敗)

2020.09.13

Victoria Summer Cup 3回戦 ベスト16

湾岸ベースボーイズ 1-7 ●

2019

2019.03.10

オープン戦

エコプランB 4-2 ◯

2019.03.10

オープン戦

エコプランB 4-2 ◯

2019.03.10

オープン戦

エコプランB 4-2 ◯

2019.03.17

Victoria Spring Cup

漁火 2-5 ⚫️

2019.03.31

Victoria 1部 league

大宮フェニックス 2-1 ◯

2019.04.07

オープン戦

タフマン 10-2 ◯

2019.04.14

Victoria 1部 league

WILL BEASEBALL CLUB 5-3 ◯

2019.04.21

第123回 上尾市大会

ユーウェルクフォルティス 18-0 ◯

2019.05.05

第123回 上尾市大会

雷電 3-4 ⚫️

2019.05.19

Victoria 1部 league

RED SOX 0-4 ⚫︎

2019.5.26

オープン戦

SKグリーターズ 6-5 ◯

2019.06.02

オープン戦

江戸川バッカス 16-3 ◯

2019.06.30

オープン戦

Poison 9-3 ◯

2019.07.21

オープン戦

レッドウェスタン 12-5 ◯

2019.07.28

オープン戦

SKグリーターズ 2-2 △

2019.08.04

Victoria 1部 league

TABOO 3-3 △

2019.08.18

Victoria 1部 league

ダディーズベースボル 4-3 ◯

2019.09.08

第124回 上尾市大会

西上尾ブルースカイ 2-3 ⚫️

2019.09.15

Victoria League 1部 決勝トーナメント 1回戦

吉岡クラブ 3-2 ◯

2019.09.22

オープン戦

玉中会 12-7 ◯

2019.09.29

オープン戦

Sundays 4-5 ⚫️

2019.10.06

オープン戦

サントリーフーズ 10-6 ◯

2019.10.20

オープン戦

マーべラス 3-1 ◯

2019.10.27

Victoria League 1部 決勝トーナメント 2回戦

ちゃんぷるーず 2-6 ⚫️

2019.11.10

オープン戦

SWATS 18-1 ◯

2019.11.17

オープン戦

日油技研工業 5-4 ◯

2018

2018.03.10

Victoria Spring Cup

ブルースカイA 10-8 ◯

2018.03.24

東日本大会 埼玉県予選

がスワン 0-8 ⚫️

2018.04.01

オープン戦

タフマン 5-3 ◯

2018.04.08

オープン戦

SKグリーターズ 14-9 ◯

2018.04.15

Victoria Spuring Cup

東京ドナルドダッグ 1-8 ⚫️

2018.04.22

オープン戦

細田山ライダーズ 13-4 ◯

2018.04.29

第121回 上尾市大会

埼玉チャック 9-0 ◯

2018.05.20

第121回 上尾市大会

ホワイトブルズ 9-2 ◯

2018.05.27

第121回 上尾市大会

雷電 1-2 ⚫️

2018.06.03

Victoria 1部 league

WILL BASEBALL CLUB 6-1 ◯

2018.06.10

オープン戦

ブルースカイA 1-8 ⚫️

2018.06.17

Victoria 1部 league

PIECE 0-2 ⚫️

2018.07.01

Victoria 1部  league

Naughty 3-10 ⚫️

2018.07.08

Victoria 1部 league

吉岡クラブ 0-4 ⚫️

2018.07.16

Victoria 1部 league

RED HILL 5-6 ⚫️

2018.07.23

Victoria Summer Cup

VICTORYS 7-6 ◯

2018.07.29

オープン戦

エコ・プランB 5-6 ⚫️

2018.08.19

オープン戦

SKグリーターズ 4-2 ◯

2018.08.26

Victoria Summer Cup

萩中サンダーズ 2-5 ⚫️

2018.09.16

オープン戦

ジョルダーヘッズ 5-3 ◯

2018.10.06

オープン戦

GOLGO BC 1-2 ⚫️

2018.10.06

南部連合会長杯

朝霞余裕バックレーズ 6-3 ◯

2018.10.06

南部連合会長杯

D=OUT 8-6 ◯

2018.10.13

南部連合会長杯

ベアーズジャパン 5-1 ◯

2018.10.13

南部連合会長杯

雷電 2-4 ⚫️

2018.10.22

第122回 上尾市大会

六時会 9-1 ◯

2018.11.04

第122回 上尾市大会

西上尾ブルースカイズ 1-3 ⚫️

2018.11.11

オープン戦

RED SOX 7-12 ⚫️

2018.11.18

オープン戦

春日部レッドアレス 5-1 ◯

2018.11.25

オープン戦

ペガサス 5-8 ⚫️

2017

2017.03.25

第39回 東日本大会 埼玉県予選

鮨辰倶楽部 4-6 ⚫️

2017.04.22

第119回 上尾市大会

大和商事スカイクラブ 12-0 ◯

2017.04.15

福永健司杯 南部予選

吉岡クラブ 1-4 ⚫️

2017.04.16

第119回 上尾市大会

アコーズ 4-2 ◯

2017.04.25

オープン戦

タフマン 0-2 ⚫️

2017.05.07

オープン戦

SKグリーターズ 5-4 ◯

2017.05.14

オープン戦

Fire Sharks 7-1 ◯

2017.0521

第119回 上尾市大会

カメレオン 5-1 ◯

2017.05.28

第119回 上尾市大会

原市団地野球部 5-0 ◯

2017.06.11

オープン戦

HOT DOG 1-2 ⚫️

2017.06.18

オープン戦

東京ドナルドダック 0-4 ⚫️

2017.06.25

オープン戦

ユナイテッドウィザーズ 11-1 ◯

2017.07.02

プライドジャパン

を・との 6-2 ◯

2017.07.09

プライドジャパン

吉岡クラブ 3-4 ⚫️

2017.07.23

オープン戦

岩建ホームテック 0-8 ⚫️

2018.08.27

オープン戦

SAMURAI.BOYS 0-1 ⚫️

2017.09.10

第120回 上尾市大会

トヨタ部品販売 9-0 ◯

2017.09.24

オープン戦

稻葉ベースボール倶楽部 3-0 ◯

2017.10.01

第120回 上尾市大会

トミーズ 6-2 ◯

2017.10.08

オープン戦

SKグリーターズ 1-2 ⚫️

2017.11.05

第120回 上尾市大会

カメレオン 8-1 ◯

2017.11.05

第120回 上尾市大会

雷電 7-8 ⚫️

2016

2016.02.28

オープン戦

大宮北ウィング 14-0 ◯

2016.03.20

オープン戦

VICTORYS 5-4 ◯

2016.03.26

東日本大会 埼玉予選

DOROPS 2-9 ⚫️

2014.04.02

高松宮賜杯 埼玉予選

サントリーフーズ 0-4 ⚫️

2016.04.10

第117回 上尾市大会

尾山台アトラス 10-2 ◯

2016.04.17

第117回 上尾市大会

ホワイトブルズ 2-1 ◯

2016.05.01

ストロングリーグ

TABOO 3-1 ◯

2016.05.15

第117回 上尾市大会

カメレオン 0-2 ⚫️

2016.05.29

オープン戦

蓮田ニューガッツ 1-2 ⚫️

2016.06.12

ストロングリーグ

三ヒットBBC 1-4 ⚫️

2016.07.03

ストロングリーグ

大宮フェニックス 4-8 ⚫️

2016.07.10

ストロングリーグ

グラダナ 7-9 ⚫️

2016.07.24

ストロングリーグ

ブレーブス 8-0 ◯

2016.08.06

オープン戦

BSD 7-1 ◯

2016.09.10

交流戦

本宮市選抜 2-0 ◯

2016.09.18

第118回 上尾市大会

レストラン深山 6-0 ◯

2016.09.25

第118回 上尾市大会

アコーズ 0-1 ⚫️

2016.10.15

南部連合会長杯

LET'S 1-2 ⚫️

2016.11.06

オープン戦

東京経済大学 4-15 ⚫️

2015

2014.09.27

オープン戦

SPRITS  11-3 ◯

2014.11.23

オープン戦

NOPRAINS 1-2 ⚫️

2015.03.14

オープン戦

上尾市消防署 4-2 ◯

2015.03.28

オープン戦

大石中学校野球部 13-1 ◯

2015.04.12

第115回 上尾市大会

エンドレス 19-0 ◯

2015.04.19

第115回 上尾市大会

風車 5-2 ◯

2015.04.26

第115回 上尾市大会

島村工業 9-3 ◯

2015.05.10

第115回 上尾市大会

レストラン深山 15-9 ◯

2015.05.24

第115回 上尾市大会

ハンター 16-3 ◯

2015.06.07

オープン戦

フェニックス 0-15 ⚫️

2015.06.14

オープン戦

玉中会 2-2 △

2015.07.12

第39回 三市一町親善大会

富士重工 7-4 ◯

2015.07.12

第39回 三市一町親善大会

泉ブラザーズ 11-5 ◯

2015.07.26

オープン戦

タフマン 5-4 ◯

2015.08.02

ゼビオドリームカップ

ユメックス 2-5 ⚫️

2015.08.23

オープン戦

楽笑 1-2 ⚫️

2015.08.30

オープン戦

ブルージェイズ 3-0 ⚫️

2015.09.06

第116回 上尾市大会

原市団地野球部 8-0 ◯

2015.09.13

第116回 上尾市大会

西上尾第一団地ダディーズ 11-9 ◯

2015.09.20

第116回 上尾市大会

上尾市消防 2-3 ⚫️

2015.10.04

オープン戦

EAST CLUB 2-3 ⚫️

2015.10.10

南部連合会長杯

中川製作所 9-1 ◯

2015.10.24

南部連合会長杯

D-OUT 7-2 ◯

2015.10.24

南部連合会長杯

稲葉ベースボール倶楽部 4-2 ◯

2015.10.25

北本市民野球大会

川岸屋ビクトリー 10-3 ◯

2015.10.25

オープン戦

小泉ジュニアーズ コーチャーズ 5-1 ◯

2015.11.01

北本市民野球大会

UDA48 6-1 ◯

2015.11.21

北本市民野球大会

スパローズ 2-0 ◯

2015.11.22

北本市民野球大会

フィーバーズ 2-1 ◯

2015.11.22

北本市民野球大会

TMクラブ 3-5 ⚫️